Рейтинг@Mail.ru
Кому не страшен коронавирус в августе: что говорят звезды - РИА Новости Крым, 15.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Кому не страшен коронавирус в августе: что говорят звезды

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в
Начать отдыхать или еще немного поработать? Стоит ли рисковать и отправляться в путешествие во время пандемии? Ответы на эти вопросы с точки зрения астрологии дал в эфире радио "Спутник в Крыму" ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев.
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 авг – РИА Новости Крым. Наступил последний летний месяц, и многие из нас в раздумьях – отдыхать или еще немного поработать? Стоит ли рисковать и отправляться в путешествие во время пандемии? На эти и другие вопросы в эфире радио "Спутник в Крыму" ответил ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев.
"Львам и Водолеям спокойно можно ехать на отдых, не боясь коронавируса. Представители этих знаков сейчас проходят тест на разумность и последовательность, эмоциональность и сердечность. Как известно, эмоции могут привести как на пьедестал, так и в пропасть", - рассказал он.
По словам Бородачева, Дева – это рачительный знак, который любит по всем пунктам пройти, расписать по полочкам все действия. Для Дев и Рыб эмоциональное состояние должно сейчас пройти рациональное осознание. Рыбы – это мечтательность, а Дева – работа. Представители этих знаков не хотят тратить большие деньги на отдых.
Ракам стоит посвятить время семье и отдыху. Если и ехать куда-то, то нужно взять с собой детей. Козерогам хорошо бы провести время с трудовым коллективом – на рыбалке, в экстремальных условиях.
"В Близнецах сейчас Черная Луна. У представителей этого знака искушение работать на два фронта. Нужно четко представлять последствия. У Стрельцов наоборот – патриархальность и приверженность традициям. Это поможет им пройти август без потерь", - уточнил астролог.
Тельцы – любвеобильный знак. Август позволит им разгуляться. Обилие встреч, симпатий, мимолетный флирт будет у них на каждом шагу. То же самое и у Скорпионов. Из этих встреч ничего хорошего не получится. Важно не расплескивать свои эмоции и контакты, а если уж есть серьезные эмоции и намерения, значит нужно выбрать один объект внимания и не распыляться.
Посетители на школьной ярмарке в Центральном Детском Магазине на Лубянке в Москве - РИА Новости, 1920, 31.07.2021
Новые выплаты и дорогая ипотека – что ждет россиян в августеС августа россиян ожидает подорожание газа и увеличение ставок по ипотечным кредитам, родителям школьников дадут денег на портфели и тетради, а автомобилисты смогут купить ОСАГО без прохождения ТО.
Личные мотивы Овнов будут двигать ими в августе. У них большой диапазон выбора, обновлений. Вместо отдыха могут предпринять усилия на работе, что позитивно скажется в будущем. Если пока ничего не светит и все заблокировано, нужно отдыхать по полной программе.
"Им стоит моментально реагировать на происходящее, тогда их ждет удача. Весы будут очаровывать других людей и сами притягивать любовные союзы. Сейчас им легче будет решить проблемы через третьих лиц. В качестве арбитров или громоотвода", - подчеркнул астролог.
Кроме того, до 20 чисел августа не стоит вкладываться в большие проекты. Может возникнуть торможение из-за скованного Сатурна.
Но тех, кто хочет потратить деньги, ждет удача – они спустят все до копеечки. Плюс ко всему сейчас проходит Черная Луна, а это ангел-искуситель. Можно потратить деньги на какие-то мелочи, а спустя полгода именно этой суммы вам не будет на что-то крупное и важное хватать, заключил собеседник.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала