Рейтинг@Mail.ru
В Керчи депутаты назначили и.о. мэра - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Керчи депутаты назначили и.о. мэра

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКерчь утро карантин площадь без людей
Керчь утро карантин площадь без людей - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На очередной сессии горсовета Керчи депутаты согласовали увольнение Сергея Бороздина с должности главы администрации города и назначили исполняющего обязанности градоначальника. Об этом РИА Новости Крым сообщила председатель местного законодательного органа Ольга Солодилова.
"Мы удовлетворили его заявление о досрочном прекращении полномочий главы администрации. Назначили исполняющей обязанности заместителя главы администрации Екатерину Федоренко. Согласно законодательству и уставу города, в течение двух недель должен быть объявлен конкурс", - рассказала председатель горсовета Керчи.
На набережной Керчи в Крыму - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Судьба Керчи: как превратить унылые задворки в лучший город РоссииГородская власть – уже которая по счету – с Керчью не справляется. Город несколько лет жил надеждой на перемены, обещанные с запуском Крымского моста. Мост запустили, перемены по нему не пришли. Это ввергло город в еще большее уныние, если не сказать, безнадегу.
Она отметила, что Сергей Бороздин честно делал свою работу, хотя были и претензии как со стороны жителей, так и со стороны республиканских властей.
"Мы работали добросовестно, честно, громадная работа выполнена. Да, есть претензии к качеству работ, есть претензии к невыполнению каких-то работ. Людям не интересно, кто за них ответственный, что определенные действия должна выполнять федеральная власть, а не местная. Конечно, есть обоснованные претензии, есть – нет", - отметила Солодилова.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 22 июля стало известно о том, что Сергей Бороздин написал заявление по собственному желанию и покинул пост главы администрации города.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала