Рейтинг@Mail.ru
Правила въезда в РФ для россиян без прививки изменились - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правила въезда в РФ для россиян без прививки изменились

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСитуация в связи с коронавирусом в аэропорту Симферополя
Ситуация в связи с коронавирусом в аэропорту Симферополя - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. Результат теста на коронавирус для непривитых и не болевших COVID-19 россиян, возвращающихся из-за рубежа, нужно загрузить на портал госуслуг в течение четырех дней после приезда. Об этом сообщается в постановлении главного государственного санитарного врача РФ.
"После слов "в обязательном порядке размещаются" дополнить словами "в течение четырех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации", - говорится в постановлении, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Летнее кафе - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Новые ограничения по COVID-19 в Крыму: правила въезда, общепит и киноКоронавирусные ограничения ужесточили еще в шести регионах Крыма. Там запрещена работа ночных клубов, дискотек, караоке, кальянных, концертных и танцевальных залов.
Сдавать тест не нужно, если в течение последнего года была сделана прививка против COVID-19 или есть сведения о перенесенном в последние шесть месяцев заболевании, при этом данные об этом все равно нужно загрузить на портал "Госуслуги" в течение четырех дней со дня прибытия в страну.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в начале июля Роспотребнадзор ввел новые правила пересечения российской границы, согласно которым при возвращении из-за границы граждане России должны сдавать только один ПЦР-тест и это не касается привитых и переболевших.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала