Рейтинг@Mail.ru
В Крыму за день водителей наказали на 100 тыс. за нечитаемые номера - РИА Новости Крым, 25.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму за день водителей наказали на 100 тыс. за нечитаемые номера

Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Сотрудники Госавтоинспекции в Симферополе за день оштрафовали 39 водителей за нечитаемые номера или их отсутствие. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. 
"Сотрудники Госавтоинспекции с помощью программного комплекса, позволяющего отслеживать передвижение автомобилей, проверили 89 транспортных средств. В отношении 39 водителей вынесено 189 постановлений об административных правонарушениях на общую сумму более 100 тысяч рублей", – говорится в сообщении.
В Симферополе сотрудники регионального управления ГИБДД и ФССП провели совместное мероприятие Должник - РИА Новости, 1920, 16.07.2021
В Симферополе ГИБДД помогает приставам "отлавливать" должников
Как отметили в МВД, в связи с увеличением количества стационарных и мобильных комплексов фото и видеофиксации водители во избежание штрафов все чаще стали "прятать" государственные регистрационные знаки своих транспортных средств.
В ГИБДД напомнили, что все государственные регистрационные знаки изготавливаются по ГОСТу и должны быть отчетливо видны в любое время суток.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в МЧС озвучили данные по ДТП  в Крыму с начала года и назвали самый аварийный регион.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала