Рейтинг@Mail.ru
На мысе Фиолент погиб нырнувший со скалы мужчина - РИА Новости Крым, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На мысе Фиолент погиб нырнувший со скалы мужчина

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСкала святого явления на мысе Фиолент
Скала святого явления на мысе Фиолент - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл - РИА Новости Крым. В Севастополе на мысе Фиолент погиб мужчина, нырнувший со скалы в море, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу.
ЧП случилось накануне днем. Спасателям поступило сообщение о том, что в районе пляжа "Яшмовый" мужчина прыгнул со скалы Святого Явления в море и не выплыл на поверхность. Прибывшие на место сотрудники Центра гражданской защиты обнаружили человека и подняли его из воды.
Балаклава - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
ЧП в Севастополе: мужчина сорвался со скалы на диком пляже
"Сразу же был произведен комплекс реанимационных действий. Однако результата они не принесли. Сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины", - говорится в сообщении.
Всего с начала года на водных объектах региона зафиксировано семь происшествий, два из которых закончились летально. 11 человек удалось спасти. В ведомстве отмечают, что в основном трагедии происходят либо на так называемых "диких" пляжах, либо в потенциально опасных местах, запрещенных для купания. Зачастую фатальным обстоятельством становилось алкогольное опьянение. 
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в июле на мысе Фиолент произошли уже два несчастных случая. В обоих пострадали женщины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала