Рейтинг@Mail.ru
Мошенничество на миллион: в Евпатории завели дело на работника СТО - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенничество на миллион: в Евпатории завели дело на работника СТО

Денежные купюры России - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. Полиция в Евпатории задержала работника СТО, который мошенническим путем завладел деньгами местных жителей на общую сумму более миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Крыма.
С заявлениями о мошеннических действиях в полицию обратились двое евпаторийцев. По словам одного из них, парень, который неоднократно ремонтировал его автомобиль, представился хозяином СТО и после непродолжительного общения предложил вложиться в его бизнес, совместно купить дорогое оборудование диагностики и в дальнейшем получать процент с ремонтных работ.
Деньги  - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
В Крыму строитель-мошенник обманул пенсионерку на полмиллиона рублей
"После получения оговоренной суммы в 400 тысяч рублей компаньон на протяжении полугода никакого оборудования не приобрел и деньги отдавать отказался. Другому заявителю этот же работник предложил услуги по покупке дорогостоящего автомобиля за рубежом. Взяв предоплату в сумме 720 тысяч рублей, свои обязательства не выполнил", - рассказали в ведомстве.
По факту мошенничества в крупном размере полиция возбудила уголовные дела. Допрошенный в качестве подозреваемого 36-летний евпаториец оказался ранее неоднократно судимым. Он свою вину признал и пояснил, что никаких транспортных средств и оборудования покупать не собирался, а полученные от несостоявшихся бизнес-партнеров деньги потратил на погашение долга.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Сакском районе Крыма сотрудники полиции задержали подозреваемого в растрате полумиллиона рублей, принадлежащих пенсионерке.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала