Рейтинг@Mail.ru
"Безопасность детства": в Симферополе проверили парк Гагарина - РИА Новости Крым, 16.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Безопасность детства": в Симферополе проверили парк Гагарина

© Фото: пресс-служба Администрации СимферополяВ парке Гагарина Симферополе проверили аттракционы и спортплощадки
В парке Гагарина Симферополе проверили аттракционы и спортплощадки
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. В рамках всероссийской акции "Безопасность детства", которая направлена на снижение детского травматизма, специалисты проинспектировали парк имени Гагарина в Симферополе. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Ислям Усеинов.
Детский парк Симферополь - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Специалисты проверили на безопасность Детский парк Симферополя
В контрольном рейде участвовали детский омбудсмен Ирина Клюева, замглавы администрации Владимир Ким, директор МБУК "Парки столицы" Денис Свирякин, а также представители МЧС и горадминистрации.
Рабочая группа обошла всю территорию парка, осмотрела аттракционы, спортплощадки, зоны отдыха и причал на предмет наличия нарушений. Также участники пообщались с посетителями парка – родителями и детьми – и выяснили, как они оценивают комфорт и безопасность мест отдыха.
"В результате выезда отметили много положительных моментов. По словам самих гостей Гагаринского парка, здесь уютная, положительная и спокойная атмосфера, хорошая зона отдыха, а главное, что детям здесь интересно и за них не страшно", – отметил Ислям Усеинов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 1 июля по всей стране стартовал летний этап акции "Безопасность детства", целью которой является предотвращение несчастных случаев с участием несовершеннолетних. В рамках акции в Симферополе уже проинспектировали Детский парк, работа в этом направлении продолжается.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала