Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе покупатель ударил продавца из-за качества товара - РИА Новости Крым, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе покупатель ударил продавца из-за качества товара

Задержание - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл – РИА Новости Крым. В Севастополе полицейские задержали мужчину, которого подозревают в избиении местного жителя из-за критики товара магазине пострадавшего. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Севастополю.
Автомобиль сотрудников полиции
В Крыму рецидивист избил пенсионера ради старого телефона - видео
По имеющимся данным в полицию обратился 60-летний севастополец с заявлением о том, что неизвестный причинил ему телесные повреждения.
Потерпевший является владельцем строительного магазина, где по совместительству работает продавцом. Накануне у него возник конфликт с покупателем, который начал высказывать ему претензии относительно качества товаров. В ходе перепалки посетитель взял с прилавка инструмент для штукатурных работ и ударил им хозяина магазина, а потом скрылся. Севастополец обратился в больницу и в полицию.
Сотрудники ведомства нашли и задержали злоумышленника. Им оказался 50-летний местный житель.
Кулак
В Крыму полицейский избил бизнесмена из-за долга в 800 тыс. рублей
"В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. За противоправные действия севастопольцу грозит до двух лет лишения свободы", - говорится в сообщении.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что на одной из остановок города 22-летняя местная жительница увидела 18-летнюю знакомую своего мужа, и между ними произошла ссора на почве ревности. Старшая участница конфликта достала из пакета банку с соленьями и бросила ее в соперницу. Девушка получила травму головы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала