Рейтинг@Mail.ru
Мэр Симферополя поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности - РИА Новости Крым, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Симферополя поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Валентин Демидов поздравил жителей крымской столицы с Днем семьи, любви и верности, отметив, что поддержка и укрепление института семьи – один из приоритетов работы городских властей.
"Для каждого из нас семья – это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления", – сказал Демидов.
Он отметил, что именно семье предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям все прекрасное, что накопилось в веках.
"В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким – все это семья, дом", – добавил градоначальник.
Демидов также выразил особую благодарность симферопольцам, воспитывающим приемных детей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала