Рейтинг@Mail.ru
Экс-депутат Рады не исключил переизбрания Зеленского на второй срок - РИА Новости Крым, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Экс-депутат Рады не исключил переизбрания Зеленского на второй срок

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкГодовщина пребывания В. Зеленского на посту президента Украины
Годовщина пребывания В. Зеленского на посту президента Украины - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский может переизбраться на второй срок, несмотря на резкое падение популярности и высокий антирейтинг. Такое мнение высказал зампредседателя президиума Международного совета российских соотечественников, депутат Верховной рады Украины трех созывов Вадим Колесниченко.
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Сколько украинцев не одобряют работу Зеленского – опрос
"Они (Зеленский и его окружение – ред.) будут за свою власть бороться по одной простой причине – это способ сохранения собственных жизней и того, что у них сегодня имеется. Я бы не очень надеялся на то, что на новых выборах Зеленского не изберут. Технологии в руках, суды в руках... Все правосудие подмято и контролируется США, которые могут сохранить на Украине нынешний марионеточный режим", – сказал Колесниченко в эфире радио "Спутник в Крыму".
Экс-депутат констатировал, что большинство украинцев предпочитает отмалчиваться и занимать позицию "моя хата с краю", позволяя подавлять себя агрессивному неонацистскому меньшинству. Это очень опасно не только для Украины, но и для России, полагает Колесниченко.
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Зеленский создает собственную армию за бюджетный счет – политологи
"Создается осиное гнездо на границе с Россией. Их (украинских националистов – ред.) и дальше будут спонсировать и поддерживать в этом нацистском угаре, как в свое время Великобритания и США поддерживали нацистскую Германию, когда она еще только становилась на рельсы нацизма. Они ее готовили и прикармливали из расчета, что Германия нападут на СССР. То же самое сегодня делают с Украиной", – убежден политик.
Ранее Киевский международный институт социологии опубликовал результаты соцопроса, согласно которому 52,7% граждан негативно оценивают деятельность Зеленского на посту президента. Одобрительно к работе главы государст относятся 34% респондентов. Кроме того, 64% опрошенных полагают, что дела в стране идут в неправильном направлении.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала