Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: оперативные данные за сутки - РИА Новости Крым, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: оперативные данные за сутки

© РИА Новости Крым, Надежда СоловьеваМасочный режим
Масочный режим
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости Крым. За последние сутки на территории Республики Крым зарегистрировано 337 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе >>
"Из общего количества заболевших 293 выявлены при обращении за медицинской помощью, 40 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, четыре случая завозные из-за границы", - уточнил губернатор.
Врач
Дети и COVID-19: плохие новости и полезные рекомендации врачейДети заражаются ковидом все чаще, и протекание болезни у них – все тяжелее. Можно ли ребенку укрепить иммунитет, как не пропустить опасные симптомы и какие меры обязательно предпринять во время лечения коронавируса в домашних условиях? Об этом корреспондент РИА Новости Крым спросил у специалистов.
За истекшие сутки в лабораториях на территории Крыма проверили на коронавирус 4663 человека. Всего в Республике Крым было зарегистрировано 49 979 случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 44 100 человек, в том числе 17 - за последние сутки.
По информации Минздрава Крыма, накануне от коронавируса скончались восемь пациентов, число умерших достигло 1544.
Днем ранее в Крыму выявлено 331 новый случай заболевания COVID-19. Рекордный суточный показатель зараженных в республике за весь период пандемии – 365 человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала