Рейтинг@Mail.ru
В столице Крыма планируется капремонт 12 дорог в 2021 году - РИА Новости Крым, 03.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице Крыма планируется капремонт 12 дорог в 2021 году

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонтные работы
Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл – РИА Новости Крым. 12 дорог и 55 объектов уличной дорожной сети будут отремонтированы в Симферополе в 2021 году. Работы будут вестись в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщили в администрации крымской столицы.
В данный момент выбранный для Симферополя подрядчик – компания "ВАД" – ведет ремонт на 46 городских улицах. Из них на 23 дорогах ремонт уже завершен, осталось лишь установить дорожные знаки, еще на 23 объектах работа в самом разгаре.
Поворот дороги
Симферопольские дороги украсят зелеными газонами
Как пояснил начальник управления дорожного хозяйства департамента городского хозяйства Симферополя Анатолий Тараненко, к концу июня завершены работы на улице Козлова (участок от Севастопольской до Красноармейской), на улице Киевской (участок от ТЦ"Ашан" до пл. Куйбышева), а также на улицах Жуковского, Клары Цеткин, Тарвацкого, Широкой, Субхи, Марка Донского, Ушакова, Соколиной, Русской, Черных, Приветной, Чокрак, Станционной, Артезианской, Автомобильной, Блюхера, Ялтинской и Жигалиной, а также на проспекте Вернадского. Отремонтированы также переулки Киевский, Гавена и Курьерский.
По словам городских властей, еще 13 дорог будут капитально отремонтированы к 2022 году.
В 2021 году на западе Крыма отремонтируют более 150 км дорог>>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в рамках нацпроекта "БКАД" в Севастополе в 2021 году планируется отремонтировать 39 дорог, стоимость работ оценили почти в полмиллиарда рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала