Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: новый антирекорд - РИА Новости Крым, 30.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: новый антирекорд

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости Крым. За сутки в Крыму зарегистрировано 294 случая новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов. Накануне было зафиксировано 282 случая заражения. 
За сутки в крымских лабораториях проверили на ковид 5247 человек.
"Из общего количества заболевших 225 выявлены при обращении за медицинской помощью, 67 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, два случая завозные из-за рубежа", - говорится в сообщении.
С начала пандемии коронавирусной инфекцией в Крыму заразились 48 386 человек. Выздоровели за сутки 199 человек, за весь период –  43 433 человека. 
Коронавирус в Крыму - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Врач спрогнозировал сроки окончания новой волны коронавируса в КрымуИсходя из текущей ситуации, рост заболеваемости в Крыму возможен, но вряд ли он будет выше пиковых значений осени-зимы, считает доктор медицинских наук Анатолий Кубышкин.
По информации Минздрава Крыма, накануне от коронавируса умерли семь пациентов, всего скончались 1505 человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в регионе в разы увеличилось количество госпитализаций лиц с тяжелым течением коронавируса. В связи с ухудшением эпидобстановки симферопольский роддом № 2 снова перепрофилировали под лечение больных с коронавирусной инфекцией.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала