Рейтинг@Mail.ru
Сели и подъем уровня воды в реках предсказывают Крыму в МЧС - РИА Новости Крым, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сели и подъем уровня воды в реках предсказывают Крыму в МЧС

© Фото со страницы "Массандры" в Facebook Сель на территории судакского филиала "Массандры"
 Сель на территории судакского филиала Массандры
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июн - РИА Новости Крым. 27 и 28 июня на отдельных реках Крыма ожидаются подъемы уровней воды на 0,5 – 1,5 метра, а в селевых бассейнах ожидается угроза схода селей. Такой прогноз Крыму на воскресенье и понедельник дает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
На Крым вновь надвигаются ливни и шквал – МЧС>>
Крымчан и гостей полуострова в связи с погодным прогнозом и риском возникновения ЧС предупреждают о высокой вероятности подтопления территорий, схода селевых потоков, порывов линий
электропередач и связи, повалом деревьев и обрушением слабо закрепленных конструкций, нарушении работы дорожных и коммунальных служб и систем жизнеобеспечения населения.
Затопленная Ялта
В Ялте пытаются подсчитать ущерб от разгула стихии
"Рекомендуем населению, проживающему в непосредственной близости от водных объектов и в районах пересохших русел рек поднять имущество в домах на высоту не менее 30 см и перейти в пункты временного размещения граждан, адреса которых можно уточнить в администрациях муниципальных образованиях", - говорится в распространяемом сообщении.
Также гражданам рекомендуют не находиться вблизи рек, не планировать походы в горы, уделить внимание состоянию дренажных систем, отводных каналов, ливнестоков.
TELEGRAMMMM "{$url}"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала