Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе аварии на сетях: часть улиц без воды - РИА Новости Крым, 26.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе аварии на сетях: часть улиц без воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВода
Вода - РИА Новости, 1920, 26.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. В Симферополе из-за аварий некоторые улицы остались без водоснабжения. Об этом сообщает ГУП "Вода Крыма".
Авария на сетях холодного водоснабжения произошла на проспекте Победы, 211. Ограничена подача воды по адресам: ул. Глинки, Кубанская, Жени Дерюгиной, пр-т Победы, а также на прилегающих улицах и переулках.
Счастливенское водохранилище - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Сколько дождевой воды попало в водохранилища Крыма за время потопаАномальные ливни в Крыму пополнили водохранилища. Насколько пополнились запасы, рассказали заведующий кафедрой водоснабжения, водоотведения и санитарной техники Академии строительства и архитектуры КФУ Илья Николенко и директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский.
Кроме того, отсутствует водоснабжение в переулке Заводском. Это связано с аварией на сетях ГУП РК "Крымтеплокоммунэнерго".
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за крупной аварии на трубопроводе в Симферополе и прилегающих территориях частично перекрыли водоснабжение для нескольких сел и районов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала