Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма попросили блогеров следить за работой общепита - РИА Новости Крым, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Власти Крыма попросили блогеров следить за работой общепита

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкОтдыхающие в кафе на берегу Черного моря в Ялте
Отдыхающие в кафе на берегу Черного моря в Ялте - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. Активные жители Ялты и блогеры, освещающие городскую жизнь, могли бы поработать на благо города и проводить общественный контроль ялтинских заведений на предмет соблюдения коронавирусных ограничений и контроля за санитарно-эпидемиологической ситуацией. Об этом на заседании комиссии по ЧС в республике заявил глава региона Сергей Аксенов.
В частности, речь идет о соблюдении режима работы до 23:00 из-за коронавируса и использование в заведениях общепита одноразовой посуды в соответствии с предписанием Роспотребнадзора.
Затопленная Ялта
Ущерб от наводнения в Крыму превысил 200 млн рублей - дополнено
"Вот это как раз тот случай, когда нужен общественный контроль. А у нас все наоборот: там где не нужно, у нас массово организовываются. Там, где нужно, никого днем с огнем не найдешь. У вас есть пара блогеров, Янина Петровна, кто много пишет? Вот пускай организуются. Это как раз тот случай, когда требуется работа общественности. Сегодня можно себя проявить, а не просто гадости писать", - отметила глава региона.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 17 июня, в результате ливневых дождей на востоке Крыма, вызванных черноморским циклоном, была затоплена Керчь и ряд других районов полуострова, после чего в Крыму был объявлен режим ЧС. На следующий день стихия обрушилась на Ялту, нанеся колоссальный ущерб.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала