Рейтинг@Mail.ru
В Крыму руководителя посадили под домашний арест за долги по зарплате - РИА Новости Крым, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму руководителя посадили под домашний арест за долги по зарплате

© РИА Новости . Андрей Старостин / Перейти в фотобанкМолоток в зале судебных заседаний.
Молоток в зале судебных заседаний. - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. В Севастополе по решению суда взят под домашний арест руководитель одной из строительных фирм, которого подозреваю в невыплате своим сотрудникам заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Республике Крым и Севастополю. Общая сумма задолженности составила почти два миллиона рублей.
Банковские карты международных платежных систем VISA. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Больше триллиона: в России зафиксирован рекордный долг по кредиткам
"Заработная плата 24 работникам предприятия не выплачивалась с января по апрель 2021 года. Общая сумма задолженности составила более 1,7 миллиона рублей. При этом руководитель предприятия имел возможность ее выплачивать, но денежные средства направлялись на другие нужды, в том числе приобретение товаров и услуг", - говорится в сообщении крымского Следкома.
Следствие допросило потерпевших и персонал фирмы, проведены обыски, в ходе которых изъята необходимая документация. Были предприняты меры для изъятия имущества должника, оценки и последующего ареста.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в РК направлено в суд дело против директора частной фирмы за уклонение от налогов. Общая задолженность составила 23 миллиона рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала