Рейтинг@Mail.ru
Киркоров попал в черный список Украины - РИА Новости Крым, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров попал в черный список Украины

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн – РИА Новости Крым. Министерство культуры и информационной политики Украины внесло Филиппа Киркорова в список лиц, которые "создают угрозу национальной безопасности страны". Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства.
Певец Филипп Киркоров. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
В Литве не смогли доказать необходимость запрета на въезд Киркорову
"Указом Министерства культуры и информационной политики Украины от 22 июня 2021 года Киркорова Филиппа Бедросовича включат в перечень", - говорится в сообщении.
Российского певца и артиста включили в список на основании 15 статьи Закона Украины "О кинематографе", которая позволяет ведомству вносить изменения в перечень на основании обращений некоторых органов. Киркоров попал в список "опасных" людей по наводке СБУ.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что известный российский репер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев) подал в суд на Службу безопасности Украины. Он просит признать противоправными действия СБУ, касающиеся подготовки документов и обращений к Минкульту Украины относительно внесения его (Валеева) в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности страны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала