Рейтинг@Mail.ru
Туристы ищут море: дорожная ситуация в Ялте и не только - видео - РИА Новости Крым, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Туристы ищут море: дорожная ситуация в Ялте и не только - видео

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июня – РИА Новости Крым. По данным сервиса Яндекс-Пробки, самая напряженная дорожная ситуация складывается на улицах Ялты. На подъездах к некоторым курортным городам Крыма и на их улицах также серьезные заторы. 
В Ялте это связано с уборкой улиц (на город при наводнении обрушились тонны жидкой грязи, и его усиленно чистят). А в других городах - в том числе и с тем, что после запрета купания в Ялте туристы и отдыхающие поехали искать чистое море.
Самое плотное движение к этому времени на Южнобережном шоссе Ялты, которое к тому же частично перекрыто. Закрытыми для движения остаются ряд центральных улиц города: Ломоносова, Красноармейская, Маршака. Плотные заторы на улицах Ленина, Кирова, Боткинской, Карла Маркса, Руданского, Садовой. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Участок дороги на ЮБК от Феодосии до Ялты практически свободен, в том числе спокойно на Алуштинских дорогах и подъездах к городу, за исключением участка по улице Багликова, где образовалась пробка.
На въездах в Феодосию со стороны Керчи и Симферополя движение затруднено, но заторы относительно небольшие. При этом в центре Феодосия "стоит".
Аналогичная ситуация на двух центральных улицах Судака – Гагарина и Октябрьской, при этом въехать в город можно свободно.
Сильный дождь и пробки - РИА Новости, 1920, 26.12.2019
Крым встал в пробках: есть ли выходКрым встал в пробках. Забиты улицы городов и междугородные трассы. Вечная пробка на Евпаторийской на въезде в Саки, вечно стоящий спуск в Ялту... Почему за пять с половиной лет даже с помощью опытных управленцев с материка ничего не удалось исправить, а напротив, стало только хуже, пытались разобраться РИА Новости Крым.
Керчь также встречает въезжающих практически свободными дорогами, но внутри города трафик значительно плотнее.
Тем, кто движется в евпаторийском направлении со стороны Симферополя постоять придется на 35-ом километре трассы, в связи с проведением ремонтных работ, также очень загружен сакский участок этой дороги.
При этом подъезды к Евпатории остаются относительно свободными, зато на внутригородской дороге по улице Интернациональная очень плотный трафик.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала