Рейтинг@Mail.ru
Little Big презентовали новый клип и он совсем не сказка - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Little Big презентовали новый клип и он совсем не сказка

© Кадр из нового клипа Little Big, скриншот видеоКадр из нового клипа Little Big
Кадр из нового клипа Little Big
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Little Big презентовали новый клип, который еще до начала трансляции лайкнули более 50 тысяч человек. Корреспондент РИА Новости Крым в числе первых посмотрел презентацию. Уже через 20 минут после ее официального выхода на платформе YouTube он набрал почти 150 тысяч просмотров и 67 тысяч лайков.
Танцор и актер Дмитрий Красилов
"Пухляш" из клипа Little Big попал в топ самых перспективных россиян
Итак, речь идет о клипе на песню Everybody, которая является, по сути, кавером на одноименный хит группы Backstreet Boys. Правда, российская рейв-команда добавила несколько слов, сохранив при этом целостность всей композиции.
Отдельно стоит отметить видеоряд. На этот раз вместо разухабистого клипа в стиле Faradenza или Skibidi мы получаем не менее веселое зрелище с отсылками к сказкам и фантастическим произведениям. Из героев тут Золушка, граф Дракула, Белоснежка и семь гномов, Змей Горыныч и многие другие. А еще овцы, и они тут на подпевке.
Выступление группы Little Big на церемонии награждения премии Новое Радио AWARDS - РИА Новости, 1920, 09.03.2020
Русские фрики: критик об участниках Евровидения Little Big
Небольшой спойлер: заканчивается все не очень романтично, и в очередной раз Little Big готовит нас к тому, что у каждой сказки есть начало и конец.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Little Big должны были представить Россию на Евровидении в 2020 году, однако конкурс отменили. Тем не менее, их клип на песню Uno, с которой они планировали выступить, стал самым просматриваемым за всю история конкурса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала