Рейтинг@Mail.ru
Когда Крым перестанут заливать дожди – прогноз погоды от ФОБОСа - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда Крым перестанут заливать дожди – прогноз погоды от ФОБОСа

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
Прогноз погоды на большую часть предстоящей недели не очень позитивный. Об заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Прогноз погоды на большую часть предстоящей недели не очень позитивный. Июнь в Крыму стартовал с довольно низких позиций, заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
"Сейчас средняя температура на 3-5 градусов ниже нормы. Режим ежедневных осадков не радует. На ближайшие 5 дней, то в среднем количество осадков будет варьироваться от 15 до 20 мм осадков", - отметил он.
По словам специалиста, следующая неделя приобретет такой же характер погоды, как и предыдущая. Но не стоит заранее расстраиваться – продержаться нужно до среды, а дальше погода начнет исправляться, станет тепло.
Погода - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Сыро и холодно: какой будет погода в Крыму на выходныхВ ближайшие выходные крымчанам и гостям полуострова не стоит рассчитывать на солнечную и ясную погоду, заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
"В понедельник выпадет 5-7 мм осадков. Ожидаются сильные ливни в дневные часы. Далее ситуация медленно, но начнет выправляться. Уже в среду ожидается +20…+25 градусов днем за счет того, что осадки будут ослабевать и приобретут мозаичный характер. В четверг произойдет усиление антициклональных позиций, осадков не будет. Ночью +10…+15, днем +22…+27 градусов. А уже к следующим выходным погода порадует нас теплом", - уточнил Тишковец.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что 29 мая на полуостров обрушились сильные дожди с градом и шквалами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала