Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе разоблачили "оконного мошенника" - РИА Новости Крым, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе разоблачили "оконного мошенника"

Замена окна. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июн – РИА Новости Крым. В Симферополе сотрудниками полиции задержан мужчина, который взял деньги за установку стеклопакетов в квартире жертвы, после чего попросту исчез. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РК.
Уголовный кодекс Российской Федерации
В Крыму мужчину обвиняют в убийстве сожительницы: забил до смерти
К симферопольским полицейским обратилась женщина, которая рассказала, что нашла в интернете приглянувшееся ей объявление о предоставлении услуг по изготовлению и монтажу металлопластиковых окон и ролетов. Она связалась с менеджером, оформила заказ и перечислила 63 000 рублей оплаты за работу.
Через какое-то время она решила удостовериться, что работа началась, однако, "менеджер" телефон выключил.
"Заявительница нашла контакты директора фирмы, в ходе беседы выяснилось, что данный работник был уволен несколько месяцев назад. Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний симферополец. От задержанного получены признательные показания", - сообщают полицейские.
Мужчина признался, что взятые на себя обязательства он выполнять даже не планировал, а деньги потратил на собственные нужды.
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Двум жителям Ялты грозит срок за сутенерство
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину". Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в Севастополе возбудили уголовное дело против оперуполномоченного по особо важным делам отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции России по городу, которого подозревают в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала