Рейтинг@Mail.ru
Обозреватель радио "Спутник в Крыму" стал победителем "Рублевой зоны" - РИА Новости Крым, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обозреватель радио "Спутник в Крыму" стал победителем "Рублевой зоны"

© РИА Новости КрымОбозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин
Обозреватель радио Спутник в Крыму Андрей Матюхин
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Обозреватель радио "Спутник в Крыму" Андрей Матюхин стал победителем конкурса региональной финансовой журналистики "Рублевая зона" в номинации "Лучший автор радиопередачи".
Важность развития финансовой журналистики подчеркнул руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута.
Старший корреспондент РИА Новости Крым Элеонора Павловская
Корреспондент РИА Новости Крым стал призером Всероссийского конкурса 
"Такие материалы очень востребованы, поскольку позволяют повысить уровень финансовой грамотности населения и представителей бизнеса", - заявил он.
Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков выразил журналистам благодарность за освещение этой важной темы и пожелал им выпускать качественные материалы, направленные на просвещение населения и повышение уровня финграмотности.
На конкурс было подано более 400 заявок из пятидесяти субъектов РФ. "Рублевая зона" проводится с 2014 года и проходит в различных городах России. В этом году весенняя сессия конкурса состоялась в столице Чувашии. В мероприятиях принимали участие лучшие журналисты страны, являющиеся экспертами в сфере финансов. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала