Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ожидают визита представительных делегаций из Греции и Болгарии - РИА Новости Крым, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму ожидают визита представительных делегаций из Греции и Болгарии

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкТриколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Триколор на митинге в Севастополе в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. В этом году запланированы визиты в Крым делегаций из Греции и Болгарии, в состав которых войдут и представители властей данных государств. Об этом рассказал председатель комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
"Мы ожидаем приезда греков, в том числе из самой Греции, а также представителей греческих национальных объединений с материковой части России. В составе делегации будут, скажем так, интересные и значимые люди. Также планируется серьезный хороший проект с участием граждан Болгарии, там тоже будут присутствовать представители власти Болгарии", – сказал Гемпель.
По словам парламентария, имена делегатов пока держатся в секрете по причине действующих против Крыма санкций Евросоюза.
Флаг Германии - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Спортсмены из ФРГ рассказали о реакции сограждан на их поездку в Крым
"Понятно, что никто в Европе не одобряет приезд в Крым депутатов или представителей исполнительной власти. Тем не менее, эти вопросы решаются", – отметил он.
Глава профильного комитета добавил, что до конца года планируется реализовать несколько проектов в сфере народной дипломатии с представителями Киргизии, Казахстана и Белоруссии.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала