Рейтинг@Mail.ru
Как защищают Крымский мост от Украины - РИА Новости Крым, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как защищают Крымский мост от Украины

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая – РИА Новости Крым. Угрозы безопасности Крымскому мосту со стороны Украины, в основной массе, банальный популизм. Об этом заявил первый заместитель директора ФСБ России – руководитель Пограничной службы Владимир Кулишов, пишет РИА Новости.
"Крымский мост как стратегически важный объект, соединяющий полуостров с материковой частью страны, охраняется не только с моря, но и на суше, в воздушном пространстве и под водой. Для обеспечения безопасности транспортного перехода и энергомоста через Керченский пролив задействуются силы и средства Пограничной службы совместно с подразделениями Минобороны и Росгвардии", - подчеркнул руководитель Кулишов.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 15.05.2021
Топ самых ярких фантазий Украины о Крымском мосте15 мая 2018 года российский президент дал старт движению автотранспорта по Крымскому мосту, проехав по нему за рулем КамАЗа. Спустя три года с момента открытия движения по Крымскому мосту РИА Новости Крым подготовил подборку самых невероятных фейков и нелепых прогнозов, которые звучали по ту сторону границы.
Он заверил, что для охраны важнейшего транспортного объекта используется самая современная техника и вооружение. Пограничники постоянно отслеживают ситуацию и оценивают риски возможных провокаций или диверсий в районе.
"Основная часть заявлений (угроз – ред.) на Украине делается с популистскими целями и не предполагает конкретных действий по их реализации", - отметил сказал руководитель Погранслужбы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Владимир Кулишов назвал участок российской границы между Крымом и Украиной одним из наиболее укрепленных рубежей Российской Федерации.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала