Рейтинг@Mail.ru
Обналичили 1,5 млрд: в Крыму будут судить банду подпольных банкиров - РИА Новости Крым, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обналичили 1,5 млрд: в Крыму будут судить банду подпольных банкиров

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкМонеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA.
Монеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA. - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 8 членов организованного преступного сообщества, обвиняемых в незаконной банковской деятельности. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Сотрудница банка проводит денежные операции с новыми купюрами номиналом 200 и 2000 рублей  - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Севастопольцы стали чаще брать кредиты: на что и сколько За первый квартал 2021 года общий объем выданных кредитов физическим лицам увеличился в 1,3 раза и составил 5,5 миллиардов рублей.
На майских выходных в Крыму установлен рекорд по безналичным платежам>>
"С 2016 года по 2018 год на территории Республики Крым и Тульской области действовала организованная группа, которую возглавлял один из обвиняемых. Сообщники занимались незаконными банковскими операциями по обналичиванию и инкассации денежных средств. Для этих целей они использовали расчетные счета фиктивных фирм и подконтрольных индивидуальных предпринимателей", – говорится в сообщении.
За два года злоумышленники обналичили более 1,5 млрд рублей. Сами члены организованной группы получили более 111 млн рублей дохода в виде комиссии.
С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело в ближайшее время будет направлено в Джанкойский районный суд Республики Крым для рассмотрения по существу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала