Рейтинг@Mail.ru
Семьи с детьми выбирают Крым: рейтинг полетов на майские - РИА Новости Крым, 04.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи с детьми выбирают Крым: рейтинг полетов на майские

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПассажиры в аэропорту Симферополь
Пассажиры в аэропорту Симферополь - РИА Новости, 1920, 04.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. Симферополь вошел в тройку самых популярных авианаправлений на майские праздники у отдыхающих с детьми. Об этом сообщает аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.
Номер в отеле
Как в Крыму увеличат номерной фонд для туристов - власти
"Вместе эти три города собрали около 45% "детского пассажиропотока". В среднем на 10 взрослых здесь приходится трое детей", - подсчитали эксперты сервиса.
Среди семей с детьми от 7 до 16 лет, наметивших отдых на майские праздники, Крым также входит в тройку самых популярных авианаправлений (15,4% от всех билетов), при этом первые два места также занимают Москва (17,66%) и Сочи (16,09%). В совокупности на эти три направления приходится почти половина купленных на майские праздники "семейных" полетов.
Почему родители массово сдают путевки в детские лагеря – эксперты>>
В этом году "детские путешествия" представлены исключительно внутренними направлениями, отметили в аналитическом центре.
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов заявил, что в течение мая Крым примет более миллиона туристов. За первые четыре месяца 2021 года республика также приняла около миллиона приезжих. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала