Рейтинг@Mail.ru
На ремонт дорог в Симферополе потратят более 3 млрд рублей ежегодно - РИА Новости Крым, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ремонт дорог в Симферополе потратят более 3 млрд рублей ежегодно

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонтные работы
Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. На капитальный ремонт дорог в Симферополе ежегодно будет выделяться не менее 3 млрд рублей. Об этом вице-премьер РК Евгений Кабанов заявил журналистам в понедельник.

"В крымской столице приступили к массовому капитальному ремонту дорог. В 2021 году на эти цели правительством РФ выделена беспрецедентная сумма – более 3,5 млрд рублей", - сказал Кабанов и уточнил, что в первую очередь работы будут вестись на подъездах важным социальным объектам: школам, детсадам, больницам.

По словам чиновника, общая протяженность дорог в Симферополе превышает 800 км. Согласно разработанной программы, на капитальный ремонт дорог ежегодно будет выделяться сумма не менее 3 млрд руб.

Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Севастополь получил дополнительные деньги на ремонт дорог

"Сделаем основные улицы и перейдем в частный сектор, – продолжил он, – В течение трех–четырех лет приведем дороги крымской столицы в нормативное состояние".

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщил, что во вторник в Симферополе будет изменена организация дорожного движения по части Ялтинского шоссе. Ограничения продлятся до четверга 29 апреля, на участке дороги от поворота на улицу Беспалова до поворота на улицу Родниковая в ночное время будет ограничено.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала