Рейтинг@Mail.ru
Крымские журналисты МИА "Россия сегодня" выиграли конкурс SIPairwave - РИА Новости Крым, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские журналисты МИА "Россия сегодня" выиграли конкурс SIPairwave

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПассажиры у здания нового терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь".
Пассажиры у здания нового терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь. - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. Международный аэропорт Симферополь к своему 85-летию провел конкурс на лучшие журналистские работы, посвященные его деятельности, в котором были удостоены наград корреспондент МИА "Россия сегодня" в Симферополе Владислав Сергиенко и радио "Спутник в Крыму".

Аэропорт Симферополь им. Айвазовского
География полетов в Крым достигла максимума за 5 лет – аэропорт  

Владислав Сергиенко был награжден дипломом "за победу в профессиональном конкурсе для СМИ SIPairwave в номинации "Новые воздушные ворота Крыма", а Ирина Мульд получила диплом в номинации "В фокусе внимания".

Всего в конкурсе было девять номинаций, из которых шесть основных и три специальных.

Конкурс SIPairwave был посвящен 85-летию аэропорта Симферополь. Жюри были предоставлены материалы, созданные в период с 2016 по 2020 год - всего несколько десятков тысяч заметок, видеорепортажей и радиоэфиров, в которых упоминался бы аэропорт Симферополь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала