Рейтинг@Mail.ru
Где прививают крымчан от COVID-19: минздрав назвал адреса магазинов - РИА Новости Крым, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где прививают крымчан от COVID-19: минздрав назвал адреса магазинов

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВакцина от коронавируса
Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр – РИА Новости Крым. В крупных торговых центрах Симферополя открыли мобильные пункты вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения РК, прививки здесь доступны всем желающим без предварительной записи.

В минздраве напомнили о необходимости иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис ОМС, а также перечислили адреса торговых центров, где можно сделать прививку.

В частности, это ТРЦ "Меганом ", где пункт вакцинации будет работать по будням с 10 до 15 часов, развлекательный центр "FM" - с понедельника по субботу, с 13 до 18 часов, ТРЦ "Палас" - с 10 до 16 часов ежедневно, кроме выходных.

Передвижная лаборатория для вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Куда переехал пункт вакцинации с площади Ленина – Минздрав
"В ближайшие дни сделать прививку для профилактики COVID-19 можно будет также в торговых центрах "Южная Галерея " и "Центрум ", - добавили в минздраве.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки в республике диагноз COVID-19 подтвердили еще у 98 человек. Трое скончались от осложнений, связанных с заболеванием. 95 пациентов выздоровели. В Севастополе за прошедшие сутки подтверждено 24 новых случая заболевания COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала