Рейтинг@Mail.ru
В Крыму штормовое предупреждение: каких сюрпризов ждать от погоды - РИА Новости Крым, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму штормовое предупреждение: каких сюрпризов ждать от погоды

Шторм на Черном море - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать в
В Республике Крым с вечера понедельника и весь вторник ожидается резкое ухудшение погодных условий. Сообщение о штормовом предупреждении со ссылкой на данные крымского Гидрометцентра опубликовали в региональном МЧС.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – РИА Новости Крым. В Республике Крым с вечера понедельника и весь вторник ожидается резкое ухудшение погодных условий. Сообщение о штормовом предупреждении со ссылкой на данные крымского Гидрометцентра опубликовали в региональном МЧС.

"В связи с прохождением южного циклона вечером 19 апреля, в течение суток 20 апреля в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные. 20 апреля ожидается усиление юго-западного ветра 17-22 м/с, прорывы - до 23-28 м/с", - говорится в предупреждении ведомства.

В связи с условиями высокого риска возникновения чрезвычайных ситуаций жителей республики настоятельно просят на улицах держаться подальше от рекламных щитов, слабоукрепленных конструкций и старых деревьев, а также не выходить в это время на прогулки в лес и в горы, от выхода в море или во внутренние водоемы.

Жителей прибрежных районов просят не выходить на набережные и пирсы, держаться подальше от кромки воды. Водителям рекомендуется без острой необходимости не выезжать на дорогу, а в случае выезда предельно внимательно следить за дорожной ситуацией и не нарушать ПДД.

Штормовой ветер и дожди: недельный прогноз погоды в Крыму от ФОБОСа >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала