Рейтинг@Mail.ru
Когда откроют курортный сезон в Краснодарском крае - РИА Новости Крым, 10.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда откроют курортный сезон в Краснодарском крае

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкПляж в Туапсинском районе Краснодарского края. Архивное фото
Пляж в Туапсинском районе Краснодарского края. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апреля – РИА Новости Крым. Власти Краснодарского края сообщили о переносе начала курортного сезона на май. Об этом заявил вице-губернатор Александр Руппель, пишет РИА Новости.

Горнолыжный сезон в Сочи продлили до 10 мая >>

"Эффективность принимаемых антиковидных мер позволяет нам строить планы на полномасштабный курортный сезон в этом году. В этом году он начнется уже 1 мая", - сообщил Руппель.

Коктебель - РИА Новости, 1920, 08.03.2021
Экономист дал прогноз по предстоящему курортному сезону в КрымуПочти все предприятия Крыма так или иначе пострадали в период карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса. Однако в этом году у представителей гостиничного, ресторанного бизнеса есть все шансы восстановить показатели допандемийного периода.
Он отметил, что эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная – ежедневно выявляется не более ста новых случаев коронавирусной инфекции. Кроме того, пристальное внимание уделяется соблюдению мер по сдерживанию распространения заболевания.

"Их эффективность была доказана еще в зимнем сезоне, когда наш регион посетили два миллиона туристов со всей страны, и это не вызвало увеличения количества заболевших", - подчеркнул он и добавил, что эти меры продолжают неукоснительно соблюдаться и сейчас.

Измерение уровня воды на Аянском водохранилище - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Вода в курортный сезон в Крыму: заявление ХуснуллинаПодводных источников мы нашли достаточное количество, волноваться по этому поводу не нужно, - заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Майские праздники традиционно являются периодом пиковой нагрузки на курортную инфраструктуру. Этот период Руппель назвал "генеральной репетицией" перед летним сезоном.

Краснодарский край входит в пятерку лидеров России по востребованности среди населения. В то же время специалисты Роскачества предупреждают, что мошенники стали все чаще продавать несуществующие путевки в отели и санатории региона, сообщал ранее РИА Новости Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала