Рейтинг@Mail.ru
Севастопольца будут судить за половые преступления против 14 школьниц - РИА Новости Крым, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольца будут судить за половые преступления против 14 школьниц

© Фото: pixabay.comНасилие
Насилие
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым. Завершено расследование уголовного дела о преступлениях, совершенных против половой неприкосновенности школьниц и совершеннолетних жительниц Севастополя. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

Пожизненное: на Кубани осудили убийцу и насильника >>

Обвиняемый – 45-летний мужчина. Ему вменяется изнасилование, насильственные действия сексуального характера, а также покушение на грабеж.

"Следствием установлено, что с 2014 по 2020 годы обвиняемый, находясь в разных районах Севастополя, совершил 17 преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности в отношении пяти женщин и 14 несовершеннолетних, а также открыто похитил имущество одной из потерпевших", – говорится в сообщении.

Суд
Севастополец осужден на 9 лет за сексуальное насилие над детьми
По данным ведомства, в ходе расследования допрошено 18 потерпевших и более 150 свидетелей, проведено 30 судебных экспертиз и более 900 молекулярно-генетических исследований, по результатам которых установлена причастность фигуранта к преступлениям.

На этапе предварительного следствия обвиняемый вину не признал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для  рассмотрения по существу.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, суд Бахчисарайского района приговорил местного жителя к 14 годам тюрьмы за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней и кражи денег и имущества.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала