Рейтинг@Mail.ru
Пожизненное: на Кубани осудили убийцу и насильника - РИА Новости Крым, 30.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожизненное: на Кубани осудили убийцу и насильника

Следственный изолятор - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым. 58-летний жителя Краснодарского края приговорили к пожизненному сроку лишения свободы за ряд тяжких преступлений, сообщает СК России по региону.

По данным ведомства, мужчину осудили по нескольким статьям за похищение человека, угон, насильственные действия сексуального характера, изнасилование, кражу и убийство.

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Крымчанке вынесли приговор за шпионаж в пользу Украины
Следствие установило, что вечером 14 августа 2020 года осужденный во дворе одного из домов на улице Героев Десантников в городе Новороссийске подошел к 34-летней местной жительнице, приставил нож к горлу и потребовал сесть в автомобиль потерпевшей.

"В салоне он совершил в отношении женщины иные действия сексуального характера. Продолжая держать нож у шеи, мужчина потребовал ехать на автомобиле по улицам города. Местная жительница, опасаясь за свою жизнь, подчинилась требованиям фигуранта. В ночь на 15 августа 2020 года он потребовал остановить автомобиль в безлюдном месте, где изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера в отношении потерпевшей", - говорится в сообщении.

Спустя несколько дней фигурант уголовного дела в Краснодаре проник в автомобиль местной жительницы и потребовал от нее отвезти его в Апшеронский район. Приехав в нужное место, он потребовал остановить машину и изнасиловал пострадавшую.

Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Оглашен приговор убийце шестилетней девочки в Крыму
"Опасаясь быть изобличенным, мужчина нанес женщине множественные удары ножом, убив ее. После совершенных преступлений он скрылся с места происшествия", - добавили в СК.

Суд приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы, отбывать наказание он будет в колонии особого режима. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала