Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о своем самочувствии после прививки от коронавируса - РИА Новости Крым, 28.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о своем самочувствии после прививки от коронавируса

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне
19 декабря 2019. Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 28 мар – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин рассказал, что на следующий день после прививки от коронавируса его "чуть поламывало" и болело место укола. Об этом он рассказал в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

Путин на этой неделе сделал прививку от коронавируса, ему предстоит еще один укол.

"Первые часов 5 действительно ничего, потом как-то руку поднял я… В левую руку делали - почувствовал не боль, нет, какой–то там дискомфорт такой, ну сейчас нажать на это место - так еще до сих пор немножко чувствуется. Но вот эти все побочные явления", – цитирует Путина РИА Новости.

Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
Когда в России сформируется коллективный иммунитет к COVID-19 – Путин
Он добавил, что "на всякий случай положил себе на тумбочку, когда спать ложился, градусник".

"Утром проснулся после прививки, как мне показалось немножко поламывает. Взял градусник, температуру измерил - температура нормальная", - сказал Путин.

Российский лидер добавил, что после прививки он трое суток не занимался спортом, не играл в хоккей, не плавал и не ходил в зал.

Путин также не стал уточнять, какой именно из трех отечественных вакцин привился. По словам президента, он специально не говорит об этом, в курсе этой информации только лечащий врач.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала