Рейтинг@Mail.ru
В районе Сочи на трассу сошел второй оползень - ФОТО - РИА Новости Крым, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе Сочи на трассу сошел второй оползень - ФОТО

© Пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье"В районе Сочи на трассу сошел второй оползень
В районе Сочи на трассу сошел второй оползень
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. Грязевой оползень сошел сегодня под утро на трассу А-147 Джугба – граница с Абхазией в районе Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор "Черноморье".

© Пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье"В районе Сочи на трассу сошел второй оползень - ФОТО
В районе Сочи на трассу сошел второй оползень - ФОТО

По информации эксплуатирующей организации, происшествие случилось около половины пятого утра. Причиной сход оползня стал сильный ливень, который шел всю ночь.

"Оползневые массы перекрыли одну из двух полос движения (в направлении центра Сочи). На место происшествия в течение 30 минут прибыли сотрудники эксплуатирующей организации, дорожная техника, которые незамедлительно приступили к ликвидации последствий природного явления", - сообщили в пресс-службе компании.

Оползень на участке федеральной автомобильной дороги А-147 Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия (км 157+500 – км 158+500)
В районе Сочи ввели режим ЧС
Объем сошедшего грунта, по примерным оценкам, составил около 200 кубометров, а вместе с принесенными деревьями – 300 кубометров. После нескольких часов работ, на время которых на участке трассы действовал реверс, дорожники восстановили движение в обе стороны. В данный момент работы продолжаются силами 22 рабочих компании и вспомогательными силами МЧС.  На подъездах к месту оползня выставлены предупреждающие знаки, движение регулируют сотрудники ГИБДД.

© Пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье"В районе Сочи на трассу сошел второй оползень - ФОТО
В районе Сочи на трассу сошел второй оползень - ФОТО

Ученый предрек Крыму многочисленные оползни: ЮБК в зоне риска >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Сочи был введен режим объектового ЧС после того, как 22 марта на трассу А-147 Джугба – Сочи – граница с Республикой Абхазия сошел оползень, серьезно повредивший участок трассы. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала