Рейтинг@Mail.ru
Нурмагомедов предложил тренировать американского бойца UFC - РИА Новости Крым, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нурмагомедов предложил тренировать американского бойца UFC

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкБоец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов во время встречи с болельщиками на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске. Накануне Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе, защитив титул чемпиона в легком весе
Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов во время встречи с болельщиками на стадионе Анжи-Арена в Каспийске. Накануне Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе, защитив титул чемпиона в легком весе - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар – РИА Новости Крым. Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обратился к американскому коллеге из полутяжелого дивизиона Люку Рокхолду с предложением тренировать его. Об этом сообщает TMZ.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Нурмагомедов официально покинул Ultimate Fighting Championship, не потерпев ни единого поражения в октагоне. По его словам, он принял такое решение, поскольку добился того, чего хотел.

"Он (Нурмагемедов -ред.) хочет взять на себя тренерскую работу и взять на себя важную роль в моем возвращении, - заявил Рокхолд. - Он претендует на звание "Тренера года", хочет стать великим человеком, пойдя по стопам своего отца".

UFC Fight Night в Москве - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Российский дивизион: кто заменит Нурмагомедова в UFC
В ближайшее время американский боец собирается поехать в Лас-Вегас, где планирует неделю заниматься с Нурмагомедовым, после чего примет окончательное решение: соглашаться на предложение российского бойца или нет.

Рокхолд также сообщил, что планирует уйти из полутяжелого веса в средний.

Люк Рокхолд начал карьеру бойца смешанных единоборств в 2007 году, а в UFC он попал в 2013. Первый бой в новой организации для него закончился поражением – действовавший на тот момент чемпион в полутяжелом весе Витор Белфорд отправил его в нокаут в первом же раунде, проведя удар пяткой с разворота. Последний бой Рокхолд провел в 2019 году. Тогда он выступал против поляка Яна Блаховича, действующего чемпиона UFC в "полутяже". Бой закончился для американца поражением и серьезной травмой: Блахович во втором раунде сломал ему челюсть.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала