Рейтинг@Mail.ru
Дожди и сильный ветер: Крыму пообещали непогоду на праздник - РИА Новости Крым, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дожди и сильный ветер: Крыму пообещали непогоду на праздник

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым. В среду в Крыму ожидаются сильные дожди и ветер. Штормовое предупреждение опубликовали в региональном МЧС со ссылкой на данные крымского Гидрометцентра.

"В связи с выходом южного циклона 18 марта в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, усиление юго-восточного с переходом на юго-западные ветра 15-20 м/с", - говорится в сообщении ведомства.

В МЧС напомнили, что в таких погодных условиях повышается риск возникновения чрезвычайных ситуаций, поэтому крымчанам настоятельно рекомендовали не выходить в горы, в лес и в открытое море, а находясь на улице, держаться подальше от воздушных линий электропередач, деревьев и шатких рекламных конструкций. Водителям напомнили о необходимости снижать скорость в непогоду и строго соблюдать правила дорожного движения.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов разрешил проведение массовых мероприятий, приуроченных к празднованию семилетия Русской весны. Соответствующие изменения были внесены в указ главы республики о режиме повышенной готовности в связи с COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала