Рейтинг@Mail.ru
Почему Поклонская не афиширует личную жизнь: откровения депутата - РИА Новости Крым, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему Поклонская не афиширует личную жизнь: откровения депутата

© Фото: личная страница Натальи Поклонской в FacebookНаталья Поклонская
Наталья Поклонская
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская опасается нечистоплотных людей, которые желают получить порцию публичности за счет ее известности. Об этом экс-прокурор Крыма рассказала в интервью корреспонденту РИА Новости, отвечая на вопрос, почему она перестала афишировать свою личную жизнь.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская и ее супруг Иван Соловьев. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.09.2019
Муж Поклонской рассказал о разводе
"В данном случае опаснее не постороннее любопытство, а нечистоплотность человека, подпадающего под понятие "личная жизнь". Имею в виду его желание получить порцию известности за счет моей публичности. К счастью, такие люди остались в прошлом и в публичном поле всегда будут носить приставку "бывший" или "экс", – сказала она.

По словам Поклонской, с тех пор, как она стала публичным человеком, в ее личной жизни "многое изменилось".

"Старалась держать ее (личную жизнь – ред) закрытой, но, конечно, понимала и понимаю, что публичный человек может быть ограничен в правах на личное. И это нормально, так как люди хотят знать, как живет их избранник", – отметила депутат Госдумы.

На вопрос журналиста, считает ли себя завидной невестой, Поклонская ответила: "Это вопрос к завидным женихам".

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.09.2019
Поклонская пообещала россиянам, что ее развод не повредит стране
В августе 2018 года стало известно, что экс-прокурор Крыма Поклонская вышла замуж за тогда еще руководителя рабочего аппарата федерального омбудсмена Ивана Соловьева. С тех пор Поклонская реализовала совместно с мужем ряд гуманитарных проектов, они также написали автобиографическую книгу. В марте прошлого года Соловьев сообщил о расставании с Поклонской.  "Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться", – пояснил он в комментарии РИА Новости.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала