Рейтинг@Mail.ru
Российской модели запретили приезжать на Украину из-за визита в Крым - РИА Новости Крым, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российской модели запретили приезжать на Украину из-за визита в Крым

Блокпост - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Госпогранслужба Украины запретила въезд в страну на три года гражданке Российской Федерации, которая "незаконно посещала" российский Крым. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Участники Белорусского государственного ансамбля Песняры Александр Жих, Олег Железняков, Роман Козырев - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Солисту "Песняров" запретили въезд на Украину из-за визита в Крым

По информации Госпогранслужбы, женщина 1971 года рождения прилетела в аэропорт "Борисполь" из Минска. По ее словам на Украину она ехала в личных целях.

В ходе оформления пограничники установили, что гражданка России "неоднократно нарушала украинское законодательство", нарушая установленный Киевом порядок въезда-выезда в Крым.

Певец, народный артист России Филипп Киркоров на пресс-конференции, посвященной конкурсу Евровидение - 2019 - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Киркоров пригрозил Литве из-за запрета въезда в страну
"Иностранка, которая является российской фотомоделью и актрисой, несколько раз незаконно попадала на полуостров, где находилась с целью отдыха", – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что женщина летала в Крым самолетом, а также въезжала на полуостров на автомобиле через Крымский мост. Пограничники запретили ей посещать на Украину сроком на три года и отправили обратным рейсом в Минск.

По данным украинских СМИ, речь идет о российской модели, актрисе, певице и телеведущей Елене Галицыной.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала