Рейтинг@Mail.ru
Март принесет в водохранилища Крыма долгожданную воду - астролог - РИА Новости Крым, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Март принесет в водохранилища Крыма долгожданную воду - астролог

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа Симферопольском водохранилище
На Симферопольском водохранилище - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Снегопады и дожди заполнят водохранилища. Такой прогноз в комментарии РИА Новости Крым дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев. 

"В конце февраля началось движение Солнца по знаку Рыбы, и это благоприятно для Крыма. Снегопады и дожди сейчас наполнят водные ресурсы полуострова. Это будет продолжаться в течение всего марта. Если для прогулки дождь или снег не очень удачны, то для перспективы развития – это прекрасно", - рассказал он.

Астрология
Как дальше жить: астропрогноз для всех знаков на 2021 год
Кроме того, март даст возможность максимально эффективно использовать финансовые и культурные ресурсы. Для Крыма это будет интересно, подчеркнул собеседник.

"Напряжение в Крыму будет связано с нехваткой денег. Это обусловлено конфликтной ситуацией с Юпитером в Водолее. Нужно рассчитывать на собственный бюджет в семье и на уровне республики. Вряд ли стоит ожидать крупной помощи со стороны государства или международных организаций", - отметил Бородачев.

Астролог посоветовал привлечь внимание общественности красотой Крыма и его ресурсами. Он привел в пример виноделие и туризм. Это, по его словам, поможет сдвинуть дела республики в лучшую сторону.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала