Рейтинг@Mail.ru
Более 80% заболевших коронавирусом крымчан не носили маски – власти - РИА Новости Крым, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 80% заболевших коронавирусом крымчан не носили маски – власти

© Фото: pixabay.comБрошенная маска
Брошенная маска
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Подавляющее большинство заболевших COVID-19 крымчан не соблюдали масочный режим в общественных местах и на работе. Об этом заявила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на оперштабе по борьбе с распространением коронавируса. 

"Следует обратить внимание, что из всех заболевших 82% не соблюдали масочный режим в местах массового скопления людей, в транспорте и на работе", – сказала Пеньковская.

По информации главы ведомства, темпы снижения заболеваемости в Крыму сохраняются.

Закрыто
Какие ограничения по COVID останутся в Крыму после 1 марта – властиСнижение заболеваемости COVID-19 в Крыму позволяет снять большую часть ограничений с 1 марта, однако некоторые меры будут действовать после указанной даты. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.

"На прошлой неделе темп прироста составлял 0,41, на этой неделе он составлял уже 0,31. За последнюю неделю заболеваемость снизилась на 22%. Снижаются среднесуточные показатели, снижается уровень заболеваемости во всех социально-профессиональных группах", – уточнила она.

Всего с начала пандемии в Крыму выявлено 35467 случаев заражения коронавирусом, в том числе 72 за последние сутки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала