Рейтинг@Mail.ru
Умерла радистка Кэт из "17 мгновений весны" актриса Екатерина Градова - РИА Новости Крым, 22.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умерла радистка Кэт из "17 мгновений весны" актриса Екатерина Градова

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкВячеслав Тихонов (справа) в роли Штирлица и Екатерина Градова в роли Кэт в художественном фильме режиссера Татьяны Лиозновой "Семнадцать мгновений весны"
Вячеслав Тихонов (справа) в роли Штирлица и Екатерина Градова в роли Кэт в художественном фильме режиссера Татьяны Лиозновой Семнадцать мгновений весны - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев - РИА Новости Крым. Народная артистка РСФСР Екатерина Градова умерла на 75-м году жизни. Об этом сообщил в твиттере телеведущий Андрей Малахов. Обстоятельства смерти актрисы пока неизвестны.

"Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни... Сердце разрывается...", - написала в Instagram актриса Мария Миронова и попросила журналистов "на время оставить ее в покое".
Советский и российский актер театра (Современник) и кино, народный артист РСФСР Валентин Иосифович Гафт. - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
О коллегах и мироустройстве: Острый язык Валентина Гафта

Главный советский интеллигент Андрей Мягков: послесловие >>

Екатерина Градова - советская актриса театра и кино. Всемирную известность ей принесла роль радистки Кэт в телефильме "Семнадцать мгновений весны". Артистка состояла в браке с актером Андреем Мироновым с 1971 по 1976 год.

Ранее сайт РИА новости Крым сообщал, что в Москве на 83-м году жизни скончался актер театра и кино, режиссер, Народный артист России Андрей Мягков.

В Крыму раскроют секрет Штирлица Юлиана Семенова >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала