Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост и "Таврида" свободны для проезда - РИА Новости Крым, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Крымский мост и "Таврида" свободны для проезда

© Информационный центр "Крымский мост" / Перейти в фотобанкЗапуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту
Запуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту
Читать в
Движение по Крымскому мосту восстановлено в штатном режиме, также дорожные службы обеспечили проезд на протяжении всей трассы "Таврида".

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев - РИА Новости Крым. Движение по Крымскому мосту восстановлено в штатном режиме, транспорт беспрепятственно едет в обе стороны для легковых и грузовых автомобилей, пишет РИА Новости со ссылкой на ФГУ "Упрдор "Тамань".

"Крымский мост работает в штатном режиме. 20 февраля в 6:00 мск сняты ограничения для движение легкового транспорта. Движение для грузового транспорта возобновлено в 6:30 мск. Также дорожные службы обеспечили проезд на протяжении всей трассы "Таврида", - говорится в сообщении.

Заснеженная трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Снежный апокалипсис в Крыму: безумный день на трассе "Таврида" - ФОТОРежим угрозы ЧС, сотни машин в гигантских пробках, мобильные пункты обогрева и перекрытая трасса... О том, как боролись с аномальным снегопадом и выбирались из заторов, которые закупорили трассу "Таврида" и Крымский мост - в фоторепортаже корреспондента РИА Новости Крым.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за непрекращающегося снегопада, продолжающегося над Керченским полуостровом и Кубанью с вечера 18 февраля, ФКУ Упрдор "Тамань" приняло решение временно перекрыть движение по Крымскому мосту утром 19 февраля.

По данным метеорологов, в Керчи выпало 47 сантиметров снега, в Белогорске - 23 сантиметра, в Симферополе - 21 сантиметр.

Позже на территории Керчи, а также Кировского, Ленинского и Белогорского районов, где прошли самые сильные осадки, был введен режим угрозы ЧС: перекрыто движение по трассе "Таврида" от Белогорска до Керчи, также принято решение не пропускать автомобильный поток в Крым со стороны Краснодарского края.

На помощь застрявшим в заторах автомобилистам пришли спасатели и военные, организованы 13 пунктов обогрева. Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым задействовали тяжелую инженерную технику для расчистки участков трассы "Таврида", движение по которой было затруднено из-за снежных заносов.

Полуметровые сугробы в Керчи, жестокий шторм: рекорды непогоды в Крыму >>
Белый плен на "Тавриде": под Феодосией застряли десятки авто - фото >>
Снегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала