Рейтинг@Mail.ru
Снегопад "загнал" самолет Москва - Симферополь в Краснодар - РИА Новости Крым, 15.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад "загнал" самолет Москва - Симферополь в Краснодар

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолеты в аэропорту. Архивное фото
Самолеты в аэропорту. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев – РИА Новости Крым. Самолет Москва – Симферополь вынуждено сел в аэропорту Краснодара из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"В Краснодар на запасной аэродром по метеоусловиям аэропорта Симферополь (снегопад, очистка взлетно-посадочной полосы) прибыл рейс СУ1636 "Шереметьево – Симферополь", авиакомпания "Аэрофлот", А320. Посадка произошла в 10.41 по Москве", - говорится в сообщении.

На борту Airbus находится 133 пассажира. Их высадили из лайнера и выдали багаж. Новое время отправления – 14:00 часов по Москве.

Снегопад в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Таким зимний Крым вы не видели давно: фото рекордного снегопадаВы думали, что Крым это только море, солнце и пальмы на ялтинской набережной? А вот, какой он зимний! Спешите видеть, такая картина для Крыма редкость. Даже синоптики говорят: последний раз такое в феврале было в 1985 году.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, полуостров оказался во власти стихии, в большинстве районов господствует непогода: сильный снег, метель, гололедица. По прогнозам синоптиков, "настоящая зима" продлиться минимум неделю, ожидается, что в следующие семь дней Крым будет периодически засыпать снегом. В аэропорту Симферополя на утро 13 декабря задерживалось четыре рейса на вылет и прилет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала