Рейтинг@Mail.ru
Новости недели: что читали в Крыму и других регионах страны - РИА Новости Крым, 13.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новости недели: что читали в Крыму и других регионах страны

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСнегопад в Симферополе
Снегопад в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Читать в
На полуострове наполняются водохранилища, "Укрзализныця" подставилась в соцсетях, "капремонт" ушел на ремонт, аномальный холод приближался к Крыму. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев – РИА Новости Крым. На полуострове наполняются водохранилища, "Укрзализныця" подставилась в соцсетях, "капремонт" ушел на ремонт, аномальный холод постучался в Крым. 

Аянское водохранилище - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Вода пошла: какие водохранилища Крыма получили больше влагиЗа последние три недели запасы крымских водохранилищ естественного стока пополнились более чем на 5 миллионов кубометров, притоки получили 10 из 14 водохранилищ. Это следует из данных Госкомитета водного хозяйства и мелиорации республики, которыми располагает РИА Новости Крым.
Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

Дожди животворящие

За последние три недели запасы крымских водохранилищ естественного стока пополнились более чем на 5 миллионов кубометров, притоки получили 10 из 14 водохранилищ. Лучше всего с середины января пополнились Белогорское и Счастливенское водохранилища.

Аянское водохранилище в топе

Дожди и снега дали существенные притоки в крымские водохранилища. Одно из самых пополнившихся за эти дни – Аянское водохранилище. Сегодня оно наполнено на 22% от проектного объема и, судя по бойкому потоку в реке Аян, пока продолжает пополняться.

Пассажиры поезда в Киеве. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
На Украине раздули скандал из-за российского Крыма "Укрзализныци"
Оговорка по Фрейду?

В Facebook пользователи раздули скандал из-за того, что "Укрзализныця" изобразила Крым на картах в качестве части Российской Федерации. Соответствующие скриншоты выложили пользователи социальной сети.

"Капремонт" на ремонте

В Крыму временно приостановили доставку счетов на оплату взносов за капремонт многоквартирных домов. Отмечается, что это связано с "прекращением работы с ГУП РК "Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр" в связи с техническими работами".

Опять метель

На Крым надвигался - и надвинулся - аномальный холод. С пятницы и до конца следующей недели на полуострове обещали крепкие морозы, сильный ветер, снег и гололед. Столбики термометров, предупреждали синоптики, покажут до 18 мороза. И не ошиблись: настоящая русская зима пришла к нам с арктическим циклоном

Впервые с 1985 года: в Крыму уже выпало более четверти метра снега >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала