Рейтинг@Mail.ru
На Кубани до весны продлили режим повышенной готовности из-за COVID-19 - РИА Новости Крым, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани до весны продлили режим повышенной готовности из-за COVID-19

Краснодар. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев продлил режим повышенной готовности в регионе из-за распространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Жители и гости региона по-прежнему обязаны использовать маски в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Севастополь продлил ограничения по COVID-19 – указ губернатора
"Сохраняется запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении. А число участников деловых мероприятий по-прежнему ограничивается количеством в 100 человек", - уточнили в пресс-службе.

Кроме этого, гражданам старше 65 лет и лицам с болезнями органов дыхания, диабетом и другими хроническими заболеваниями нужно соблюдать режим самоизоляции.

Мать с ребёнком на пешеходном переходе - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Аксенов допустил снятие большинства ограничений по COVID-19 в мартеВ случае сохранения низкой динамики заболеваемости коронавирусом в Крыму подавляющее большинство действующих ограничений в работе предприятий будут сняты с 1 марта.

Сейчас в регионе подтвержден 35 671 случай заражения коронавирусом, из них 174 – за последние сутки.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что подавляющее большинство действующих ограничений в работе предприятий будут сняты с 1 марта в случае сохранения низкой динамики заболеваемости коронавирусом в Крыму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала