Рейтинг@Mail.ru
Россияне за три секунды смогут узнать на госуслугах о своих долгах - РИА Новости Крым, 04.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне за три секунды смогут узнать на госуслугах о своих долгах

© РИА Новости . Кирилл Брага / Перейти в фотобанкПользователь интернета. Архивное фото.
Пользователь интернета. Архивное фото.  - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев - РИА Новости Крым. Федеральная служба судебных приставов разработала новый сервис, благодаря которому должники и взыскатели в режиме онлайн смогут получить информацию о ходе исполнительного производства. Об этом сообщает Минцифры РФ.

Работа прививочного пункта по вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
Севастополь вошел в топ регионов по записи на вакцинацию на Госуслугах
"Особо хотим отметить возможность для граждан быть в курсе ограничений, которые могут быть на них наложены. Так, например, более 3,5 миллиона должников ограничены в праве выезда за рубеж, направлено более семи миллионов постановлений об ограничении регистрационных действий в отношении транспортных средств", - говорится в сообщении Минцифры.

Как уточнили специалисты, для запроса достаточно указать номер исполнительного производства. В ответ вы получите причину и сумму задолженности, а также наложенные ограничения и действия судебных приставов по исполнительному производству.

В Крыму начали выдавать пенсии в российских рублях - РИА Новости, 1920, 12.05.2020
В РФ запустили отдельный сервис по пособиям после падения "Госуслуг"

"Отдельно хочу поблагодарить ФССП за высокий уровень доступности сервиса, в 90% случаев дающего ответ в пределах трех секунд", — отметил замглавы Минцифры России Дмитрий Огуряев.

В министерстве напомнили, что на портале госуслуг также можно оплатить судебную задолженность, подать ходатайство или другое заявление в рамках исполнительного производства.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в отношении жителя Красногвардейского района Крыма возбуждено уголовное дело за неоднократную неуплату алиментов. Он не платил деньги на содержание своей несовершеннолетней дочери.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала