Рейтинг@Mail.ru
В Крыму фура насмерть сбила пешехода недалеко от перехода - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму фура насмерть сбила пешехода недалеко от перехода

© Фото: пресс-служба УГИБДД МВД России по РКВ Крыму фура насмерть сбила пешехода недалеко от перехода
В Крыму фура насмерть сбила пешехода недалеко от перехода
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В селе Войково Первомайского района фура насмерть сбила пешехода около нерегулируемого перехода. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД России по РК.

ДТП в селе Красносельское Черноморского района
ДТП в Черноморском районе: один человек погиб и двое пострадали
"На автодороге Красноперекопск – Симферополь водитель автомобиля Scania с полуприцепом, двигаясь со стороны Красноперекопска в сторону Симферополя, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход 1961 года рождения смертельно травмирован", - сообщили в ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне вечером в Кировском районе полуострова произошло ДТП с участием автомобиля полиции и Skoda Fabia, в результате которого погибли три правоохранителя. Согласно данным экстренных служб, водитель автомобиля Skoda объезжая велосипедиста выехал на полосу встречного движения, где ехала Lada Priora силовиков.

В результате лобового столкновения трое сотрудников полиции погибли на месте, один получил травмы. Кроме того, в ДТП пострадал еще один сотрудник полиции, подследственный, находившийся в машине силовиков и водитель Skoda Fabia. Они госпитализированы. По факту ДТП Следком Крыма возбудил уголовное дело, а прокуратура РК начала проверку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала