Рейтинг@Mail.ru
МВД опубликовало данные погибших в ДТП полицейских - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД опубликовало данные погибших в ДТП полицейских

© Фото пресс-службы МВД по РКШеврон сотрудника полиции
Шеврон сотрудника полиции
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Самому младшему сотруднику МВД, погибшему в результате ДТП в Кировском районе, было 22 года, самому старшему – 29. Об этом в некрологе сообщает пресс-служба МВД России по РК.

ДТП с полицейской машиной в Крыму
СК опубликовал видео с места смертельного ДТП с полицейскими в Крыму
По информации ведомства, в результате аварии погибли три сотрудника МВД. 22-летний сержант полиции Асан Сефляев работал полицейским-водителем отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кировскому району.

29-летний старшина полиции Евгений Фадеев занимал должность командира отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кировскому району. Был женат, в 2019 году у него родился сын.

29-летний сержант полиции Александр Чебанов был в должности старшего полицейского отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Кировскому району. Воспитывал двух сыновей, 2015 и 2016 года рождения.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 2 февраля в Кировском районе произошло ДТП с участием автомобиля Lada Priora, принадлежавшего МВД и Skoda Fabia. В результате столкновения погибли три сотрудника полиции. По версии следствия, водитель иномарки пытался объехать велосипедиста, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем полиции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала